← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión de materiales de apoyo para talleres de portadores de tradición y otras acciones educativas de la Subdirección de Patrimonio Cultural Inmaterial.

Código f21560a8-9254123 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.290.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

GRÁFICA METROPOLITANA | Área Comercial

RUT 767588151

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Imprimir y distribuir materiales educativos y de apoyo para talleres de Portadores de Tradición y otras acciones educativas que desarrolla la Subdirección de Patrimonio Cultural Inmaterial.1 UnidadCLP 5.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f21560a8-9254123? | GanaLicitaciones.cl