← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PETROLEO DIESEL GRUPOS ELECTROGENOS PARA HOSPITAL DE VILLARRICA

Código f216f7a3-9300465 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.035
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

Ganador

DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA

RUT 769915249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PETROLEO DIESEL CON ENTREGA DOMICILIO1 LitroCLP 1.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f216f7a3-9300465? | GanaLicitaciones.cl