← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA AREA RECREATIVA

Código f2178902-9314784 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Lavanderia Record | 848109002

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lavanderia Record | 848109002

RUT 848109002

Nestor Mauricio | Nestor Mauricio

RUT 767446691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE LAVANDERÍA, PARA EL ÁREA RECREATIVA DEL DEPTO. BIENESTAR SOCIAL (M.), CONFORME A DETALLE DE BASES DE LICITACIÓN ADJUNTO.1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2178902-9314784? | GanaLicitaciones.cl