← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 10 equipos computacionales de alto rendimiento y 10 monitores - Readjudicada en Id 885-93-R124

Código f218cb15-9410218 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CGSC_CONNECTIS GLOBAL SERVICES CHILE S.A. | CONNECTIS CHILE

Monto adjudicado
CLP 67.900.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CGSC_CONNECTIS GLOBAL SERVICES CHILE S.A. | CONNECTIS CHILE

RUT 760776343

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA | SOCIEDAD COMERCIAL ROBLE SPA

RUT 771074588

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición 10 equipos computacionales de alto rendimiento y, además, 10 monitores de 27” pulgadas.1 UnidadCLP 67.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f218cb15-9410218? | GanaLicitaciones.cl