← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ARRIENDO DE MOVILIZACION: FURGON PARA TRANSPORTE DE EQUIPO DE CUIDADOS PALIATIVOS 2024

Código f2196e03-9450200 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALBERTO GARCES VELASQUEZ | Alberto

Monto adjudicado
CLP 4.999.500
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO GARCES VELASQUEZ | Alberto

RUT 137343355

BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ | BERNARDITA DEL CARMEN CARCAMO JIMENEZ

RUT 166031982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR VALOR DE KILOMETROS CON UN MAXIMO DE CONSUMO DE $5.000.0000.- PARA EL SERVICIO DE ARRIENDO DE MOVILIZACION: MOVIL PARA TRANSPORTE DE EQUIPO DE CUIDADOS PALIATIVOS Y VISITAS DOMICILIARIAS DE LA COMUNA DE PUERTO OCTAY1 UnidadCLP 4.999.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2196e03-9450200? | GanaLicitaciones.cl