Resultado de licitación
Levantamiento nuevos flujos para programa PYME ÁGI
Código f219cbe4-9413910 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
RUT 763939480
ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES
RUT 766905552
ECOFRACTALES SPA | Ecofractales
RUT 775165766
I CONSULTORA SPA | I Consultora SPA
RUT 779346331
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
SERVICIOS PROFESIONALES ALJOVIN Y ARAYA LIMITADA | SERVICIOS PROFESIONALES ALJOVIN Y ARAYA LIMITADA
RUT 777392530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de levantamiento de nuevos flujos para el programa Pyme Ágil | 1 Unidad | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.