Resultado de licitación
SERVICIOS DE ELABORACIÓN DE PROPUESTAS COMPIN
Código f21bf1f9-9667516 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Carlos Antonio | Procesum
- Monto adjudicado
- CLP 17.380.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Antonio | Procesum
RUT 769762868
EVALÚA INTEGRAL SPA | Evalúa Integral
RUT 783794748
FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad
RUT 650602293
SERVICIOS INTEGRALES DIVINAS LIMITADA | Divinas
RUT 783430770
SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD LIMITADA | NexoSalud
RUT 784332721
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SALUD 360
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la COMPIN de la Seremi de Salud de la Región Antofagasta requiere servicios externos de elaboración de propuestas de calificación de discapacidad en modalidad online | 1 Global | CLP 17.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.