← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDDOC N° 688558 PVC PARCIALIZADO

Código f21fc71a-9124113 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA | PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.338.400
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA | PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA

RUT 766659330

Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico

RUT 76981535K

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASACALLES DE 6X1,2 Y DE 7X1,5 MTS. POSTERAS DE 2X1MTS, ROLLER PVC DE 2X1MTS. PANELES ARAÑA ESTRUCTURA DE METAL MODELO ARAÑA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. SE DEBE ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA.1 UnidadCLP 4.338.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f21fc71a-9124113? | GanaLicitaciones.cl