← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLICITUD 942455 HELADOSJUGOS INDIVIDUALESBASTON CARAMELO

Código f2205d8c-9450779 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

Monto adjudicado
CLP 23.875.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Ganador

Rodrigo Manuel Eduardo | Rodrigo Manuel Eduardo

RUT 770656877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA ARCHIVO CON EL REQUERIMIENTO ,HELADOS JUGOS INDIVIDUALES Y BASTON DE CARAMELOS OFERTAR PAQUETE COMPLETO,CON ENTREGA PARCIAL1 PaqueteCLP 23.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2205d8c-9450779? | GanaLicitaciones.cl