Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ACCESIBILIDADES EN VIVIENDAS
Código f2217e82-9234165 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve
- Monto adjudicado
- CLP 8.620.168
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN RAMÓN MONSALVE MONSALVE | construcciones monsalve
RUT 109102547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR SEGÚN NUMERAL 7.1 CONTENIDO DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. ANEXO N°3. | 1 Global | CLP 8.620.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.