Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO Y DESPLIEGUE DE LA ESTRATÉGÍA DE ACCIÓN DIGITAL PARA MEJORAR LOS PROCESOS DE ATENCIÓN A LOS CIUDADANOS DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO
Código f2240b2a-9266559 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
RUT 761198017
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.