Resultado de licitación
IMPRESIÓN E INSTALACION DE TELAS DE VALLAS PUBLICITARIAS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA PARA CAMPAÑA DE ADMISION 2025 - Readjudicada en Id 1469-480-R124
Código f2256445-9445505 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó COLORJET SPA | COLORJET SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COLORJET SPA | COLORJET SpA
RUT 766535321
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca dispondrá de vallas publicitarias para la difusión del Proceso de Admisión 2025 en las ciudades de Talca, Linares (Campus Linares), Santa Cruz (Campus Colchagua), Curicó y en la estación Panguilemo. | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.