← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CARRO DE PROCEDIMIENTO Y CARRO DOSIS UNITARIA PARA LA CONSTRUCCION DEL CENTRO DE SALUD AMBIENTAL, CODIGO BIP 30400725-0

Código f22614a3-9600778 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Compras Convenio GORE Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA

Monto adjudicado
CLP 3.660.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL S&A BREAK SPA | Comercial SyA break SpA

RUT 766081991

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARRO DE DOSIS UNITARIA SEGUN EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f22614a3-9600778? | GanaLicitaciones.cl