← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL TRANSFORMA

Código f2265353-9318407 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

PABLO ANDRES | PABLO ANDRES

RUT 762305097

PROYELCO CHILE SPA | ProyelcoChile SpA

RUT 771920578

TECHWAVE PRO SPA | Techwave

RUT 768957185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL TRANSFORMADOR DE DISTRIBUCIÓN DE 150KVA1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2265353-9318407? | GanaLicitaciones.cl