← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO

Código f226542f-9345788 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

Ganador

PROYECTOS DESOVI SPA | Proyectos Desovi

RUT 777416715

VEAS RENTAL EIRL | EMPRESAS VEAS

RUT 762413426

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANTE CON PUERTAS CORREDERAS1 UnidadCLP 400.000
MUEBLE BASE1 UnidadCLP 400.000
MUEBLE BASE1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f226542f-9345788? | GanaLicitaciones.cl