Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PETRÓLEO GRANEL CALDERA
Código f226a95c-9115336 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.018
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COPEC S.A. | COPEC S.A.
RUT 995200007
EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX SA
RUT 920110002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tienen por objeto regular la contratación de una Empresa con cobertura en la ciudad de Coyhaique que provea a domicilio del “SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE: PETRÓLEO GRANEL PARA CALDERA DE EDIFICIO INSTITUCIONAL DE CALLE GENERAL PARRA 101 DE COYHAIQUE” | 1 Unidad | CLP 1.018 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.