← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio produccion aniversario comunal año 2025

Código f2296309-9614803 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMAGIO PRODUCCIONES SPA | AMAGIO

Monto adjudicado
CLP 13.990.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMAGIO PRODUCCIONES SPA | AMAGIO

RUT 781786896

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A

RUT 764095782

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Pirque requiere la contratación de los siguientes ítems para el día 20 de diciembre de 2025 en el estadio Municipal de Pirque, con montaje el día viernes 19 de diciembre SE DEBE TENER INSTALADO TODO EL VIERNES 19 PARA PRUEBAS DE SON1 UnidadCLP 13.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2296309-9614803? | GanaLicitaciones.cl