Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERAS INSTITUCIONALES PARA ESCUELA GENERAL JOSÉ MIGUEL CARRERA, PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO DE ARICA
Código f22a7793-9320724 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
- Monto adjudicado
- CLP 1.755.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri
RUT 763666409
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
ERNESTINA DEL CARMEN SILVA VILLEGAS | tinafashion
RUT 54557604
LUIS ALBERTO HUCK VEGA VENTA AL POR MENOR DE PRENDAS DE VESTIR EN GENERAL E.I.R.L. | RINCONTOTAL
RUT 766658296
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE POLERAS INSTITUCIONALES PARA ESCUELA GENERAL JOSÉ MIGUEL CARRERA, PERTENECIENTE A SLEP CHINCHORRO DE ARICA | 1 Global | CLP 1.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.