Resultado de licitación
Reparación mantención de cubiertas y obras complementarias Defensoría Regional y Local Valparaíso
Código f22a9988-9231307 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.833.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA
RUT 777456458
Raúl blaise | Rhinobrass
RUT 768714347
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN, MANTENCIÓN DE CUBIERTAS Y OBRAS COMPLEMENTARIAS PARA LA DEFENSORÍA LOCAL Y REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 8.833.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.