← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PUBLICA CIERRE SEMANA PUNITAQUINA 2026

Código f22b1070-9636360 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

Monto adjudicado
CLP 20.840.336
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y DEMAS ANTECEDENTES QUE REGIRÁN EN LA PROPUESTA PUBLICA DENOMINADA"CIERRE SEMANA PUNITAQUINA 2026",SEGUN LO REFRENDADO EN EL DECRETOP MUNICIPAL N°50 DIDECO.1 UnidadCLP 20.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f22b1070-9636360? | GanaLicitaciones.cl