Resultado de licitación
SERV. ADQ. INST. Y REPOSICIÓN DE VIDRIOS Y ESPEJOS
Código f22b4605-9496892 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó AIO SPA | ingeniería y Construcción AIO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.641.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AIO SPA | ingeniería y Construcción AIO SPA
RUT 780986549
COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA | COMERCIALIZADORA RICARDO TORI SPA
RUT 779171531
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
MEGAFERCO | MEGAFERCO
RUT 76690209K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y REPOSICIÓN DE VIDRIOS Y ESPEJOS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL TERRITORIO DEL SLEP ANDALIEN SUR | 1 Global | CLP 1.641.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.