Resultado de licitación
Adquisición de uniforme de invierno necesario para guardias Seguridad Interna 2024
Código f22c8e5d-9334179 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.207.400
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
COMERCIALIZADORA MONTECRISTO SPA | Montecristo Spa
RUT 771951074
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TEXTIL MAISABEL LIMITADA | Maisabel ltda
RUT 771575420
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRECCIÓN DE SERVICIOS OPERATIVOS requiere la adquisición de uniforme de invierno necesario para guardias de Seguridad Interna, según S.P.N° 322016. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total NETO. | 1 Global | CLP 1.207.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.