← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN EVENTOS DEPORTIVOS PROGRAMA CEM-SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ FONDOS EXTRAPRESUPUESTARIOS

Código f22cc5f5-9465011 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COACHING E INVERSIONES LIDERFEST SPA | Líderfest

Monto adjudicado
CLP 32.800.950
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COACHING E INVERSIONES LIDERFEST SPA | Líderfest

RUT 776648094

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN ENCUENTROS DEPORTIVOS DEL PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO PROYECTO PIB" PROGRAMA EN ALIANZA CON SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 32.800.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f22cc5f5-9465011? | GanaLicitaciones.cl