Resultado de licitación
Servicio de Capacitación en Materia de Prevención
Código f22e6112-9130522 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.480.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
M&E CONSULTING | M&E CONSULTING
RUT 763478610
OTRO PUNTO DE VISTA SPA | ops spa
RUT 770662877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACIÓN EN MATERIA DE PREVENCIÓN DE RIESGOS Y ACTIVIDADES PREVENTIVAS PARA LOS SERVICIOS PÚBLICOS Y EMPRESAS PRIVADAS BENEFICIARIOS/AS LEY N°16.744, DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA REGIÓN DE TARAPACÁ | 1 Global | CLP 8.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.