Resultado de licitación
Ecotomografías Abdominales Imag. Diag. APS
Código f22e91c7-9546447 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Ilustre Municipalidad de Galvarino · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Laboratorio Inmunolab SpA | Laboratorio Inmunolab SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Laboratorio Inmunolab SpA | Laboratorio Inmunolab SpA
RUT 768589992
SERVICIOS DE DIAGNOSTICO POR IMAGEN LOPEZ MORENO SPA | Health Imaging
RUT 767316461
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIDALGO Y GARCIA | SOCIEDAD DE SERVICIOS HIDALGO Y GARCIA
RUT 765968542
SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES MEDICOS DIAGNOIMAGEN SPA | DIAGNOIMAGEN SPA
RUT 771658369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINALES | 1 Global | CLP 13.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.