Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS DE ESTERILIZACION
Código f22ff446-9190846 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.
RUT 767156960
MIGUEL ANGEL OLMEDO VALDIVIA | OLDUMED
RUT 79335274
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
servicios industriales Anibal Espinoza EIRL | Flofac
RUT 761454854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVO DE EQUIPOS DE ESTERILIZACION Y PLANTAS DE OSMOSIS | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.