Resultado de licitación
Licitación Pública Nº 192.2023 “ASISTENCIA TÉCNICA FORMULACIÓN PROYECTOS PARA PLAN CALLE SIN VIOLENCIA PMU MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT”.
Código f230a2f0-9233529 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 40.134.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARLOS EDUARDO LOBOS CONTRERAS | Arquitecto
RUT 9411683K
FERNANDO JAVIER MERIÑO JEREZ | Fernando Meriño Jerez
RUT 127130825
IGNACIO ANDRÉS SILVA TRONCOZO | Ignacio andres
RUT 162379925
JONATHAN EDUARDO GONZALEZ BANDA | JONATHAN EDUARDO GONZALEZ BANDA
RUT 18098819K
MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil
RUT 183198122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ASISTENCIA TÉCNICA FORMULACIÓN PROYECTOS PARA PLAN CALLE SIN VIOLENCIA (PMU) MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT”. | 3 Global | CLP 40.134.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.