← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023

Código f230cf62-9243613 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó entrealamos | ENTRE ALAMOS Y CACHAPOAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.720.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

entrealamos | ENTRE ALAMOS Y CACHAPOAL LTDA.

RUT 776603406

Ganador

MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia

RUT 74681727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Día del Funcionario Municipal 20231 UnidadCLP 6.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f230cf62-9243613? | GanaLicitaciones.cl