Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO BAÑO ALUMNOS CC110006512
Código f2318905-9622048 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE
- Monto adjudicado
- CLP 8.760.480
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE
RUT 773049785
IMRT CONSTRUCCIONES SPA | IMRT construcciones
RUT 775082224
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN DE LOS ABAÑOS DE LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA SUBOFICIALES, ESPECIFICACIÓN ANEXA | 1 Unidad | CLP 8.760.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.