← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JENABIEN - SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE ENCARPADO, CUBREPISO Y SILLAS EN MAUSOLEO INSTITUCIONAL PDI

Código f231a019-9171807 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO | BASTER ESTEBAN CARRILLO DEL CAMPO

RUT 18086301K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Ganador

Carpas y eventos Joelo limitada | CARPAS Y EVENTOS JOELO LTDA

RUT 761297260

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

KREACTIVOS SPA | KREACTIVOS

RUT 766064736

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACION DE CARPA, CUBREPISO Y SILLAS PLEGABLES CON FUNDAS, PARA 50 PERSONAS, PARA CEREMONIA ROMERIA INSTITUCIONAL, LA CUAL SE LLEVARA A CABO EL 16 DE JUNIO 2023, EN EL MAUSOLEO INSTITUCIONAL DE LA PDI.1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f231a019-9171807? | GanaLicitaciones.cl