Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LOS NUEVOS COSAM SAN ESTEBAN Y RINCONADA - DSM
Código f2341b41-9604969 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 168.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES SPA | AT. SEGURIDAD CHILE & SERVICIOS INTEGRALES
RUT 77535996K
MANUEL JULIO ARIAS EYDE | Manuel Julio Arias Eyde
RUT 77631755
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
SOCIEDAD DE SERVICIOS MINEROS MANHUER LIMITADA | MANHUER LTDA
RUT 766530257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL NUEVO COSAM SAN ESTEBAN - DSM, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 84.000.000 |
| SERVICIO DE ASEO PARA EL NUEVO COSAM RINCONADA - DSM, SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 84.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.