← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELICO 75 - SERVICIO REPARACIÓN SELLOS VENTANAS - Readjudicada en Id 587-16-R125

Código f2342bad-9499572 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMUNIPRO SPA | ComuniPro

Monto adjudicado
CLP 16.239.000
Fecha de adjudicación
15-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMUNIPRO SPA | ComuniPro

RUT 781289884

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Ganador

JAIME ALEJANDRO SEGURA MIRANDA | Constructora Jaime Segura

RUT 128829989

LBE SPACIOS CHILE SPA | LBE SPACIOS CHILE SPA

RUT 779820726

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de obras destinadas a la reparación de sellos de ventana del Edificio de Bienestar del MINVU1 GlobalCLP 16.239.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2342bad-9499572? | GanaLicitaciones.cl