← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICO DE OBRAS VARIAS DE INFRAESTRUCTURA

Código f2343711-9259713 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

Monto adjudicado
CLP 9.779.731
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO BERNARDINO LAGOS ALARCÓN | alejandro

RUT 69497217

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

Ganador

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios

RUT 776613681

osca raul | osca raul

RUT 767630972

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRAS VARIAS DE INFRAESTRUCTURA EN LAS DEPENDENCIAS DE LA CENTRAL ODONTOLÓGICA DE LA IIA. ZONA NAVAL, SEGÚN BASES ADM. Y TÉCNICASADJUNTA.1 UnidadCLP 9.779.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.