Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTOS
Código f23527e0-9119040 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GONZALO RODRIGO | PATAGONIEN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALO RODRIGO | PATAGONIEN PRODUCCIONES
RUT 768176310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS O ACTIVIDADES FIESTA NACIONAL DE LA TRADICION CECINERA Y FIESTA GASTRONOMICA Y CULTURAL MIRADOR CHAPUCO | 1 Unidad | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.