← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Asist. Técnica Turismo Indígena

Código f2356fee-9346278 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA CÉSAR ALBERTO FAÚNDEZ LAGOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Challwafe EIRL

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA CÉSAR ALBERTO FAÚNDEZ LAGOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Challwafe EIRL

RUT 76740588K

MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA

RUT 768011508

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA

RUT 777078321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. Asist. Técnica Turismo Indígena1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2356fee-9346278? | GanaLicitaciones.cl