Resultado de licitación
Adquisición de Formularios con Código QR de Seguridad para Proceso Permisos de Circulación 2026.
Código f235c2fe-9639033 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 24.990.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.
RUT 608060006
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Formularios con Código QR de Seguridad para Proceso Permisos de Circulación 2026. | 1 Unidad | CLP 24.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.