Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA Y REUBICACIÓN DE OFICINAS
Código f2361bb6-9613768 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 14.980.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR
RUT 126727526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA Y REUBICACIÓN DE OFICINAS ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 14.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.