← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública 264 de 2023 “INSTALACION ELECTRICO DE ALUMBRADO PUBLICO AVENIDA SALVADOR ALLENDE”.

Código f23718d7-9294508 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 41.036.630
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

Ganador

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION ELECTRICO DE ALUMBRADO PUBLICO AVENIDA SALVADOR ALLENDE1 GlobalCLP 41.036.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f23718d7-9294508? | GanaLicitaciones.cl