← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE INSUMOS CÁNULAS NASALES Y CIRCUITO CALEFACCIONADO PARA ATENCIÓN DE PACIENTES EN EL HMS CON ENTREGA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPAMIENTO EN COMODATO POR 36 MESES

Código f238cbf4-9440226 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 118.977.500
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Pulsar Medical | Pulsar Medical

RUT 769237372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE INSUMOS CÁNULAS NASALES Y CIRCUITO CALEFACCIONADO PARA ATENCIÓN DE PACIENTES EN EL HMS CON ENTREGA MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPAMIENTO EN COMODATO POR 36 MESES1 UnidadCLP 118.977.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f238cbf4-9440226? | GanaLicitaciones.cl