Resultado de licitación
IMAGENES DIAGNOSTICAS CESFAM PICA
Código f2394593-9385569 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Clínica Iquique | Clínica Iquique
- Monto adjudicado
- CLP 6.063.500
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Clínica Iquique | Clínica Iquique
RUT 965988505
CLINICA TARAPACA S.A. | CLINICA TARAPACA
RUT 966040807
EXAMENES DIGITALES EN DIAGNOSTICO POR IMAGEN PATRICIO ROMERO MORALES E | Radiologos En Terreno
RUT 763899497
SOCIEDAD SANHUEZA Y SARABIA LIMITADA | CENTRO DE DIAGNOSTICO NORTE GRANDE LTDA
RUT 767492014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMAGENES DIAGNOSTICAS CESFAM PICA | 1 Global | CLP 6.063.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.