← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Buzos Completos y Poleras Institucionales para el Establecimiento Educacional Escuela Italia

Código f2398ec8-9312609 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

Monto adjudicado
CLP 1.998.900
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Ganador

TR COMPANY SPA | VESTICORP

RUT 772249632

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Buzos Completos y Poleras para Escuela Italia1 UnidadCLP 1.998.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2398ec8-9312609? | GanaLicitaciones.cl