Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE EJECUCIÓN DE CONVENIOS
Código f23b4b7e-9183119 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA | BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA | BASTIAN ALEXIS LOPEZ FIGUEROA
RUT 201995612
HUGO CÉSAR OLAVE PÉREZ | HUGO CESAR OLAVE PEREZ
RUT 86951584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CON CAMIONETA DOBLE CABINA 4 X 4 CON CHOFER Y COMBUSTIBLE, CONVENIO CUIDADOS PALIATIVOS, ATENCIÓN USUARIOS DEPENDIENTES CESFAM DE TROVOLHUE(VALOR POR VISITA DOMICILIARIA) | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.