Resultado de licitación
MANTENCIÓN, REVISIÓN Y CAMBIO DE BOMBAS SUMERGIDAS AGUAS SERVIDAS
Código f23dcf20-9252907 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.901.200
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA
RUT 868538007
SAMUEL SEGUNDO CARRASCO ORELLANA | Equipos Sumergibles
RUT 43594869
SEBASTIÁN CARLOS RUIZ-TAGLE DÍAZ | rtsanitarias
RUT 150961882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN, REVISIÓN Y CAMBIO DE BOMBAS SUMERGIDAS DE AGUAS SERVIDAS EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN SAN GUILLERMO N° 55, QUINTERO | 1 Unidad | CLP 1.901.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.