Resultado de licitación
BAEB/51/GUB/ECG/ADQ. VESTUARIO SECC. CONTRA INT
Código f23e3b59-9179226 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
- Monto adjudicado
- CLP 2.444.400
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
RUT 769090894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMISA FORMAL FANTASÍA MANGA LARGA, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 14 Unidad | CLP 24.900 |
| CAMISA FORMAL MANGA LARGA LISA , DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 14 Unidad | CLP 24.900 |
| BLAZER MASCULINO, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 14 Unidad | CLP 79.900 |
| PANTALON CASUAL MASCULINO, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 14 Unidad | CLP 44.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.