Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA OFICINA EQUIPO ELÉCTRICO SECPLAN
Código f23e4b70-9410018 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 3.038.499
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA OFICINA EQUIPO ELÉCTRICO SECPLAN | 1 Paquete | CLP 3.038.499 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.