← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL JUZGADO DE POLICÍA LOCAL PUCHUNCAVI

Código f23e4db4-9336113 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.142.520
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Ganador

SOCIEDAD SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Ingexper

RUT 766859224

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de protección metálica abatible para el acceso principal, la construcción de cierre para separar las áreas de uso exclusivo para funcionarios y de uso por público, la confección e instalación de puerta metálica para el acceso oriente de la ed1 UnidadCLP 7.142.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f23e4db4-9336113? | GanaLicitaciones.cl