← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan de Capacitación para Educadores Tradicionales

Código f23f7d77-9205524 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | Corporación CFT Santo Tomás

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION CENTRO DE FORMACION TECNICA SANTO TOMAS | Corporación CFT Santo Tomás

RUT 651752426

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE CAPACITACIÓN PARA EDUCADORES TRADICIONALES 2023, según Baes Técnicas1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f23f7d77-9205524? | GanaLicitaciones.cl