← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SN°30 SEP- SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA VOCES DEL CARBON UN VIAJE LITERARIO Y HISTORICO VISUAL

Código f23fb3f0-9647885 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa

RUT 782546317

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

Ganador

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE SPA

RUT 769304517

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SN°30 SEP- SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA VOCES DEL CARBON UN VIAJE LITERARIO Y HISTORICO VISUAL1 GlobalCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f23fb3f0-9647885? | GanaLicitaciones.cl