← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACION CON MATERIALES INCLUIDOS PARA VIVIENDAS FISCALES VILLA MUTUCAR

Código f2403043-9276046 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRA ZONA DE CARABINEROS AYSÉN · Aysén

Resultado oficial

Ganó SERGIO ANTONIO DROGUETT MORENO | Sergio

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
16-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO ANTONIO DROGUETT MORENO | Sergio

RUT 118664175

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACION CON MATERIALES INCLUIDOS PARA VIVIENDAS FISCALES VILLA MUTUCAR1 Unidad no definidaCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f2403043-9276046? | GanaLicitaciones.cl