← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO A TRAVÉS DE CAMIÓN ALJIBE A POSTA COI COI AÑO 2023

Código f240bc51-9106694 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IGNACIO RENÁN MUÑOZ PÉREZ | COMERCIALIZADORA

Monto adjudicado
CLP 159.664
Fecha de adjudicación
31-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IGNACIO RENÁN MUÑOZ PÉREZ | COMERCIALIZADORA

RUT 118002539

Ganador

PULMAHUE SPA | Trasporte & Asociados S.A.

RUT 766815618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO AGUA POTABLE CONSUMO HUMANO PSR COI COI, EN CAMIÓN ALJIBE, 10.000 LITROS CADA 15 DÍAS (PROVEEDOR DEBE COTIZAR VALOR POR ENTREGA DE 10.000 LITROS)1 UnidadCLP 159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f240bc51-9106694? | GanaLicitaciones.cl